EDEKA Weißer Pfirsich-Nektar 1 l

DV019_4311501733202_PER.png
2,19 € *  EINWEG zzgl. Pfand: 0,25 € *
Inhalt: 1 Liter

inkl. MwSt. zzgl. Servicegebühren

frühestes Lieferdatum: 22.04.2024

keine Begrenzung der Liefertage

Anmerkungen/ Kommentare

  • 4981160003
Fruchtgehalt: 50% aus edlem weißen Fruchtfleisch besonders aromatisch angenehmes Süße-/... mehr
  • Fruchtgehalt: 50%
  • aus edlem weißen Fruchtfleisch
  • besonders aromatisch
  • angenehmes Süße-/ Säureverhältnis
  • enthält Vitamin A und C


Nach dem Öffnen kühl aufbewahren und innerhalb von 3-4 Tagen aufbrauchen.

Bitte vor dem Öffnen schütteln!
Zutaten : Zutaten: 50% Weißes Pfirsichmark, Wasser, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Antioxidationsmittel:... mehr
Nährwertangaben je 100 ml (unzubereitet)
Brennwert kj 226,0 kj Brennwert kcal 53,0 kcal
Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g
Kohlenhydrate 12,0 g davon Zucker 11,9 g
Eiweiß 0,4 g Salz 0,0 g
Bezeichnung
Weißer Pfirsichnektar, Fruchtgehalt: mindestens 50%
Zutaten
Zutaten: 50% Weißes Pfirsichmark, Wasser, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure.
Herkunftsort
Deutschland
Inverkehrbringer
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG D-22291 Hamburg
TIPP!
Bananen G&G Stück Bananen G&G Stück
Inhalt 150 g
0,20 € *
Präsentkorb Präsentkorb
Inhalt 1 Stück
1,00 € *
DV019_4311501733332_PER.png EDEKA Birnen-Nektar 1 l
Inhalt 1 Liter
2,19 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
DV019_4311501733172_PER.png EDEKA Sauerkirsch-Nektar 1 l
Inhalt 1 Liter
2,19 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
DV019_4311501031568_PER.png GUT&GÜNSTIG H-Milch 3,5% 1 l
Inhalt 1 Liter
0,99 € *
DV019_4311501608586_PER.png GUT&GÜNSTIG Frische Schlagsahne 200 g
Inhalt 0.2 kg (4,95 € * / 1 kg)
0,99 € *
DV019_4311501667002_PER.png GUT&GÜNSTIG Deutsche Markenbutter 250 g
Inhalt 0.25 kg (7,00 € * / 1 kg)
1,75 € *
DV019_4311501733783_PER.png GUT&GÜNSTIG Multivitaminsaft 1 l
Inhalt 1 Liter
1,45 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
DV019_4311501733844_PER.png GUT&GÜNSTIG Apfelsaft 1 l
Inhalt 1 Liter
1,09 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
DV019_4311501489819_PER.png GUT&GÜNSTIG Fettarme H-Milch 1 l
Inhalt 1 Liter
0,95 € *
DV019_4311501641408_PER.png GUT&GÜNSTIG Frischkäse Pur 65% Fett i. Tr. 300 g
Inhalt 0.3 kg (4,63 € * / 1 kg)
1,39 € *
DV019_4311501450499_PER.png GUT&GÜNSTIG Buttertoast 500 g
Inhalt 0.5 kg (2,38 € * / 1 kg)
1,19 € *
DV019_4311501733004_PER.png EDEKA Maracuja-Nektar 1 l
Inhalt 1 Liter
2,19 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
DV019_4311501701003_PER.png GUT&GÜNSTIG Kondensmilch 7,5% Fett 340 g
Inhalt 0.34 kg (2,62 € * / 1 kg)
0,89 € *
DV019_4311501346587_PER.png EDEKA Mango-Nektar 1 l
Inhalt 1 Liter
1,49 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
DV019_4311596460274_PER.png GUT&GÜNSTIG Haltbarer Schmand 200 g
Inhalt 0.2 kg (4,45 € * / 1 kg)
0,89 € *
DV019_4311501733813_PER.png GUT&GÜNSTIG Orangensaft 1 l
Inhalt 1 Liter
1,79 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
DV019_4311501733875_PER.png GUT&GÜNSTIG Trauben-Direktsaft 1 l
Inhalt 1 Liter
1,49 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
DV019_4311501733622_PER.png GUT&GÜNSTIG Schwarzer Johannisbeer-Nektar 1 l
Inhalt 1 Liter
1,39 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
TIPP!
DV019_P999991686637474754_DET-02.png Himbeeren, rot Klasse I 250g
Inhalt 0.125 kg (19,12 € * / 1 kg)
2,39 € *
TIPP!
DV019_P999991484215177489_DET.png Paprika, rot Klasse II 500g
Inhalt 0.5 kg (5,78 € * / 1 kg)
2,89 € *
DV019_4311501798027_PER.png GUT&GÜNSTIG Speisequark Magerstufe 500 g
Inhalt 0.5 kg (2,70 € * / 1 kg)
1,35 € *
TIPP!
DV019_P999991484818320640_DET.png Bauer's Beste Möhren Klasse I 750g
Inhalt 0.75 kg (1,59 € * / 1 kg)
1,19 € *
GUT&GÜNSTIG Joghurt mild 500 g GUT&GÜNSTIG Joghurt mild 500 g
Inhalt 0.5 kg (1,78 € * / 1 kg)
0,89 € *
DV019_4311501622636_PER.png GUT&GÜNSTIG Käseaufschnitt 250 g
Inhalt 0.25 kg (7,56 € * / 1 kg)
1,89 € *
DV019_4071800000855_VOR.png Harry 1688 Steinofenbrot 500 g
Inhalt 0.5 kg (4,18 € * / 1 kg)
2,09 € *
DV019_4311501733035_PER.png EDEKA Milder Apfelsaft 1 l
Inhalt 1 Liter
2,19 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
Hausschlachtene Leberwurst, 100g Hausschlachtene Leberwurst, 100g
Inhalt 100 g
1,59 € *
TIPP!
DV019_P999991675322978599_DET.png Tafeltrauben kernlos, hell Klasse I 400g Packung
Inhalt 0.4 kg (6,23 € * / 1 kg)
2,49 € *
DV019_4311501712238_PER.png GUT&GÜNSTIG Apfelmus 710 g
Inhalt 0.71 kg (1,25 € * / 1 kg)
0,89 € *
TIPP!
DV019_P999991484215177491_DET.png Paprika-Mix, Tri-Color Klasse I 500g
Inhalt 0.5 kg (3,98 € * / 1 kg)
1,99 € *
DV019_4002971180503_PER.png Ehrmann Robby Monster Backe Früchte-Quark...
Inhalt 0.3 kg (4,17 € * / 1 kg)
1,25 € *
HSM.LEBERWURST IM RING 180G HSM.LEBERWURST IM RING 180G
Inhalt 0.18 kg (12,72 € * / 1 kg)
2,29 € *
MUELLER EIERSALAT M.CHAMPION 200G MUELLER EIERSALAT M.CHAMPION 200G
Inhalt 0.2 kg (9,45 € * / 1 kg)
1,89 € *
TIPP!
DV019_P999991610703005337_VOR.png GUT&GÜNSTIG Tafeltrauben, rot, kernlos Klasse...
Inhalt 0.5 kg (4,78 € * / 1 kg)
2,39 € *
TIPP!
DV019_P999991701932111003_OUG.png Tafeltrauben, Mix Klasse I 500g Packung
Inhalt 0.5 kg (4,78 € * / 1 kg)
2,39 € *
TIPP!
DV019_P999991484215177494_DET.png Spitzpaprika, rot Klasse I 500g
Inhalt 0.5 kg (4,98 € * / 1 kg)
2,49 € *
DV019_4311501704783_PER.png GUT&GÜNSTIG Shrimps in Dillsauce 200 g
Inhalt 0.2 kg (9,95 € * / 1 kg)
1,99 € *
DV019_4311501704813_PER.png GUT&GÜNSTIG Shrimps in Knoblauchsauce 200 g
Inhalt 0.2 kg (9,95 € * / 1 kg)
1,99 € *
DV019_4311501685129_PER.png GUT&GÜNSTIG Gebäckmischung 500 g
Inhalt 0.5 kg (2,38 € * / 1 kg)
1,19 € *
DV019_4311501685099_PER.png GUT&GÜNSTIG Waffelmischung 400g
Inhalt 0.4 kg (2,98 € * / 1 kg)
1,19 € *
DV019_4311596440467_PER.png GUT&GÜNSTIG Sahne-Kefir Ananas 250 g
Inhalt 0.25 kg (2,60 € * / 1 kg)
0,65 € *
DV019_4311501611432_PER.png GUT&GÜNSTIG Haselnuss Doppelkekse 250 g
Inhalt 0.25 kg (4,76 € * / 1 kg)
1,19 € *
DV019_4311501627167_PER.png GUT&GÜNSTIG Nusskernmischung 200 g
Inhalt 0.2 kg (13,95 € * / 1 kg)
2,79 € *
DV019_4311596449729_PER.png GUT&GÜNSTIG Schinken-Bockwurst 400 g
Inhalt 0.4 kg (7,58 € * / 1 kg)
3,03 € *
DV019_4311596448777_PER.png GUT&GÜNSTIG Wiener Würstchen 400 g
Inhalt 0.4 kg (7,48 € * / 1 kg)
2,99 € *
DV019_4013423910135_VOR.png Riesa Schlemmerliebling Spirelli 500 g
Inhalt 0.5 kg (3,18 € * / 1 kg)
1,59 € *
MUEL.GEFLUEGELSAL. M.CHAMPIGNON 150G MUEL.GEFLUEGELSAL. M.CHAMPIGNON 150G
Inhalt 0.15 kg (9,93 € * / 1 kg)
1,49 € *
Hausschlachtene Leberwurst, 100g Hausschlachtene Leberwurst, 100g
Inhalt 100 g
1,59 € *
Knackwurst mit Knoblauch, 100g Knackwurst mit Knoblauch, 100g
Inhalt 100 g
1,99 € *
DV019_4013423910104_VOR.png Riesa Schlemmerliebling Spaghetti 500 g
Inhalt 0.5 kg (3,18 € * / 1 kg)
1,59 € *
DV019_4013423910074_VOR.png Riesa Hartweizen Makkaroni-Chips 500 g
Inhalt 0.5 kg (3,18 € * / 1 kg)
1,59 € *
DV019_4071800000640_VOR.png Harry Vollkorntoast 250 g
Inhalt 0.25 kg (5,96 € * / 1 kg)
1,49 € *
TIPP!
DV019_4311532261941_VOR.png Äpfel, Pink Lady Cripps Pink, Bio Klasse II...
Inhalt 0.8 kg (4,61 € * / 1 kg)
3,69 € *
DV019_4250241209205_PER.png iglo Green Cuisine Vegane "Chicken" Dinos 250 g
Inhalt 0.25 kg (13,16 € * / 1 kg)
3,29 € *
DV019_4250241208932_VOR.png iglo Green Cuisine Veganes Hühner Frikassee 400 g
Inhalt 0.4 kg (9,73 € * / 1 kg)
3,89 € *
DV019_4250241208796_PER.png iglo Veggie Love Gemüse Curry mit Kokos-Sauce...
Inhalt 0.4 kg (8,48 € * / 1 kg)
3,39 € *
DV019_4250241207768_PER.png iglo Veggie Love mit Brokkoli Buchweizen 400 g
Inhalt 0.4 kg (8,48 € * / 1 kg)
3,39 € *
DV019_4104420229792_VOR.png Alnatura Bio Hummus Feige-Dattel 180 g
Inhalt 0.18 kg (12,17 € * / 1 kg)
2,19 € *
DV019_4008258185001_VOR.png Seeberger Cranberries gesüßt 125 g
Inhalt 0.125 kg (19,92 € * / 1 kg)
2,49 € *
DV019_7394376615894_VOR.png Oatly Bio Haferdrink 1 l
Inhalt 1 Liter
2,39 € *
DV019_7394376619267_VOR.png Oatly Haferdrink Vanille 1 l
Inhalt 1 Liter
2,39 € *
DV019_4000405001684_VOR.png Rügenwalder Mühle Vegane Mühlen Frikadellen...
Inhalt 0.165 kg (13,45 € * / 1 kg)
2,22 € *
DV019_4104420244092_VOR.png Alnatura Bio Chiasamen 200 g
Inhalt 0.2 kg (13,45 € * / 1 kg)
2,69 € *
DV019_4008258410011_VOR.png Seeberger Apfel-Chips 60 g
Inhalt 0.06 kg (36,50 € * / 1 kg)
2,19 € *
DV019_4311501012246_PER.png EDEKA Bio My Veggie Veganer Tofu Classic 2x200 g
Inhalt 0.4 kg (5,98 € * / 1 kg)
2,39 € *
TIPP!
DV019_4311527042074_DET.png EDEKA Bio Zwiebeln Klasse II 750g
Inhalt 0.75 kg (2,52 € * / 1 kg)
1,89 € *